Auction 949T, Lot # 143
Michelle Brown Ledan. Choza junto a lago. Óleo sobre tela. Firmado 2004 en parte posterior del lienzo. Sin enmarcar. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 55 x 64 cm. Estimado $2,000-3,000